Comprar un Nuevo Lincoln en San Antonio, TX

¡Hablamos Español!

Sales Department

Maribel McElroy

Maribel McElroy

Internet Sales Coordinator mmcelroy@nplincoln.com

Walter Guzman

Walter Guzman

Sales Consultant wguzman@nplincoln.com

Jorge Guedea

Jorge Guedea

Sales Consultant jguedea@nplincoln.com

Matt Barrientez

Matt Barrientez

Sales Associate mbarrientez@nplincoln.com

Juan Martinez

Juan Martinez

Sales Consultant jmartinez@nplincoln.com

Corner Lot Sales Team

Gil Hinojosa

Gil Hinojosa

Corner Lot Manager ghinojosa@nplincoln.com

Armando Chavarria

Armando Chavarria

Sales Consultant achavarria@nplincoln.com

Mike Duron

Mike Duron

Sales Consultant mduron@nplincoln.com

Parts Department

Irma Perez

Irma Perez

Parts Counter Retail iperez@nplincoln.com

En North Park Lincoln, estamos completamente dedicados a nuestros clientes y hacemos todo lo posible para asegúranos que todas las personas que entren por nuestras puertas tengan una experiencia agradable. Por eso nos complace informarles que tenemos miembros que hablan inglés y español con fluidez a su servicio. Si estas interesado en un nuevo o usado vehículo y quieres conocer sus opciones de financiamiento o si simplemente necesites mantenimiento en su auto, aquí estamos para servirle. Entendemos que nuestros valiosos clientes vienen de diferentes culturas y hablan varios idiomas, es por eso que estamos haciendo todo lo posible para atender a todas las personas que nos visiten.

No importa qué tipo de necesidad tenga en su auto, nosotros le podemos ayudar aquí en North Park Lincoln de San Antonio y lo podemos hacer en su idioma.


; AdChoices